sales@decanter.ru
Адреса
9:00 - 22:00
Магазин закрыт
Пресненский Вал, 44 Белорусская
+7 (495) 955-16-70
Мастеркова, 1 Автозаводская
+7 (495) 225-44-12
Новая Басманная, 31с1 Бауманская
+7 (495) 540-46-12
Ленинский пр-т, 66 Университет
+7 (495) 565-36-12

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Отзывы о вине 2019 года - 10 страница

Сортировка:

Легкое вино. Пить его разве что сильно охлажденным в жару вместо лимонада. При других обстоятельствах может показаться простоватым.

Душистое греческое вино с чистым яблочно-цитрусовым вкусом. Оно не слишком кислое с коротким фруктовым послевкусием. Незатейливое спокойное вино, которое не отвлечёт от еды и как аперитив вполне подходящее.

Как вода. Ни вкуса, ни аромата. Голова после него не болит, и на том спасибо.

Цвет не похож на кьянти, аромат и вкус невыразительные, не запомнилось и не понравилось.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Не понравилось. Плохо сбалансировано. Во вкусе — горечь и кислота. Видимо, чилийские вина — не мое.

Мое любимое вино из Нового света. Очень интересный насыщенный вкус с глубокими нотами чёрной смородины, в послевкусии яркие перечные оттенки. Вино не кислит, идеально соблюдён баланс сахара, спиртуозность не ощутима. Могу смело рекомендовать)

Можно перепутать с лимонадом! Не выражен аромат, для Пино гриджио - слишком плоское. Пить разве что в жару, и то очень сильно охлажденным!

Для красного вина абсолютно неинтересное. Возможно, нужно дать ему постоять. Показалось чрезмерно молодым.

Вино свежее, пахнет цветами и травой, вкус легкий, довольно приятный и в меру кислый. Приятный аперитив для жаркого летнего дня и пить, конечно, нужно охлажденным.

Лёгкое и нежное вино с вкусом фруктов и ягод. Может показаться простоватым и ничем не примечательным, но оно легко и приятно пьётся, а так же отлично подчёркивает вкус рыбы, морепродуктов и сыра, смотря с чем его подают. Прекрасный напиток для тёплого времени года: освежает и бодрит.

Простоватое и кисловатое вино, не зацепило ничем. Пьётся оно легко как чуть кисловатый и терпкий сок. Пахнет тоже приятно, но какого-то особого впечатления от него не осталось. Среднее вино, можно пить за ужином.

Мне это белое полусухое вино показалось слишком простоватым. Во вкусе и аромате нет чего-то такого, чтобы можно было сказать, что вино действительно хорошее. Вроде бы неплохо, но вот ничего особенного отметить не могу, а так же еще мне показалось, что цвет больше похож на цвет обычного шампанского или же сидра.

Странный аромат, словно овощами пахнет. По вкусу — кислое и плоское, без намека на фруктовость. Лучше взять что-то еще.

Нет ни особого вкуса, ни аромата. Очень средненько, скромно и просто.

Пустое. Аромат характерен этому сорту, вкус - пустой.

Не заметил в этом вине фруктовой глубины. Очень простое и нейтральное по вкусу.

Кислое вино, намного кислее, чем хотелось бы. Не спиртуозное, но резкое, пьется тяжеловато и послевкусие тоже кислое, хочется запить чем-то сладким.

Вино какое-то блеклое и невыразительное, не ароматное, не полнотелое, словно разбавленное. Запах приятный, а вот вкус подкачал.

Ожидания не подтвердились: вино не вызвало оваций. Кислое, «разъедает» нёбо, как будто бы лимон откусил.

Легкое и свежее вино с яблочно-цитрусовым вкусом. Для меня — кислое, на любителя, с десертами, шоколадом или сладкими фруктами вполне удобоваримое.

Вино оказалось кислым и водянистым, послевкусие горьковатое. Невкусное, не оправдало ожиданий.

Консистенция жидковатая, вкус кислый, резковатый, послевкусие с горчинкой. Среднее вино, не оправдало ожиданий((

Качественное столовое вино на каждый день.

Слишком приторное, до такой степени, что сладость кажется неестественной, будто намеренно добавляли сахар.

Впервые попробовала такое вино во время экскурсии на завод Alma Valley и с тех пор покупаю. Оно как раз в моём вкусе. Нравится его аромат, насыщенный тонами розы и фруктов. По вкусу вино лёгкое и свежее, медовая сладость умеренная, а кислинка почти не чувствуется.

Пробовал 23-его года разлива, кислотность перебивает ароматику и вкус. Разочарован...

Этому вину явно не хватает полнотелости. Для Примитиво слишком водянистое.

Странное Примитиво, будто воды попил. Не хватает тела.

Это — не вино! Какой-то ягодный компот не первой свежести, как бы скисший. Кислый, горьковатый, несбалансированный, невнятный напиток.

Вино со скромными вкусовыми качествами. Оно какое-то никакое, абсолютно ничем не удивило, но с другой стороны, и не оттолкнуло. Обычное простое красное вино без каких-то претензий на изысканность и...

Вполне спокойное сухое вино рубинового цвета, с хорошим фруктовым запахом и вкусом с небольшой кислинкой. Вино без особых претензий, отлично подойдёт для ужина в кругу семьи.

Пробовали ESSE classic с чёрной этикеткой в Крыму. Небо и земля по сравнению с этой серией "камни". Esse ркацители разбавлено достаточно сильно. Вкус отвратителен. Недаром производители даже...

Цвет почти белый, запах слегка спиртовый, послевкусие кисловато-горьковатое. Взяли впервые, больше не возьмем.

Вино оказалось совсем неинтересным по вкусу, водянистым. Пить можно разве что хорошо охлаждённым – жажду оно утоляет.

Простое спокойное вино, я бы сказала, что совсем обыкновенное. С другой стороны, ничего неприятного в его вкусе и запахе тоже нет. Оно питкое и довольно лёгкое, но невкусное.

Обычно вина от Фанагории мне нравятся, но это разочаровало. Никаких заявленных фруктовых оттенков во вкусе я не заметила – вкус винограда и то неясный какой-то, не кислый и не сладкий. По запаху приятное, но тоже очень скромненькое и я бы сказала, безликое. Пьётся легко как кисленький виноградный сок, впрочем, и опьянения от него тоже нет)

Схема проезда
Полная контактная информация