Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты
Австрийская винодельня Weszeli известна своими натуральными игристыми винами, которые производятся методом «пет-нат» (p?tillant naturel). Напитки изготавливаются из сортов винограда сортов Грюнер Вельтлинер и Цвайгельт. Игристые вина характеризуется отличаются сочной кислотностью, фруктовыми и цветочными ароматами, а также освежающим и минеральным послевкусием.
Цена на игристое вино Weszeli составляет 4 912 руб. за бутылку 0.75 л, в ассортименте представлены напитки стоимостью от 0 до 4 912 рублей. Продажа осуществляется в розничных магазинах Декантер в Москве по адресам Пресненский Вал 44, Мастеркова 1, Новая Басманная 31с1, Ленинский пр-т 66 и Сущевский Вал 46с1 (склад), оплата наличными или банковской картой. Стоимость и наличие актуальны на 9:00 09.11.2024.
Персональное отношение и квалификация персонала
Только официальные поставки
Свыше 4 тысяч наименований в наличии
Продажи под контролем ЕГАИС
Можно купить по акции игристое вино Weszeli:
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.