Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты
Виноградники для производства игристого вина «Кастелло Банфи» находятся на юге Тосканы (аппелласьон Монтальчино). За последние 20 лет плантации были признаны лучшими на конкурсе Vinitaly более десяти раз. Здесь выращивают Санджовезе Мерло, Пино-нуар Пино-гри, Шардоне и другие сорта винограда. Во вкусе игристых вин Castello Banfi ощутимы сливовые, вишневые и табачные нотки.
Персональное отношение и квалификация персонала
Только официальные поставки
Свыше 4 тысяч наименований в наличии
Продажи под контролем ЕГАИС
Можно купить игристое вино Castello Banfi по цене 1840 руб.:
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.