Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты
Портвейн «Квинта до Инфантадо» выпускается с 1816 г. компанией, которая была основана наследником португальского престола Педро IV. Главной особенностью напитка является то, что его делают из самого лучшего, отборного винограда, а потому при производстве портвейна Quinta do Infando используется на 30% меньше бренди, чем в напитках других марок.
Цена на портвейн Quinta do Infantado составляет 3 395 руб. за бутылку 0.75 л, в ассортименте представлены напитки стоимостью от 3 396 до 20 585 рублей. Продажа осуществляется в розничных магазинах Декантер в Москве по адресам Пресненский Вал 44, Мастеркова 1, Новая Басманная 31с1 и Ленинский пр-т 66, оплата наличными или банковской картой. Стоимость и наличие актуальны на 9:00 06.07.2025.
Персональное отношение и квалификация персонала
Только официальные поставки
Свыше 4 тысяч наименований в наличии
Продажи под контролем ЕГАИС
Можно купить портвейн Quinta do Infantado по цене от 3395 руб.:
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.