Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты
Ликер Fratelli Francoli родом из Пьемонта. Он производится по семейным традициям дистилляции, которые не менялись с 1875 года. В основе напитка – фисташки и какао. Они дополняются ванилью с Мадагаскара и цветами бузины, собранных у подножия Альп. Ликер отличается горьковато-сладковатым вкусом. Идеален в сочетании с мороженым или в коктейлях.
| 1 | Fiorente Elderflower 0,7 л | 3490 руб. |
Персональное отношение и квалификация персонала
Только официальные поставки
Свыше 4 тысяч наименований в наличии
Продажи под контролем ЕГАИС
Можно купить ликер Fratelli Francoli по цене 3490 руб.:
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.